Молодежь Магаданской области приглашают cтать частью уникального проекта «Киберволонтер_mgdn»

09.10.2018 11:51

Целью проекта является создание отряда волонтеров, деятельность которых направлена на повышение безопасности населения Магаданской области в сети Интернет.

Вступить в ряды Киберволонторов может совершеннолетний житель Магаданской области, опытный пользователь IT-технологий, готовый посвятить свои силы и время общественно полезному делу.

Направления деятельности Киберволонтеров включают поиск противоправного контента в сети Интернет, осуществление мониторинга точек доступа со свободными Wi-Fi в общественных местах и образовательных организациях.

На протяжении реализации проекта содействие киберволонтерам будут оказывать сотрудники правоохранительных органов и Роскомнадзора.

Участие в уникальном проекте позволит юношам и девушкам улучшить навыки работы в сети Интернет, наладить деловые контакты, обезопасить жителей региона от влияния противоправного контента, распространённого в мировой паутине.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(4132)200916, 8(914)0317091, или по адресу Комсомольская площадь, д.1, Молодежный центр, а также написав на электронную почту kibervolonter@magcentr.ru.

Дата публикации: 10.10.2018