Магаданка поборется за победу в национальной премии «Студент года-2018»

01.11.2018 11:18

Екатерина Хван представит Магаданскую область на федеральном этапе Российской национальной премии «Студент года-2018» профессиональных образовательных организаций, который состоится с 13 по 17 ноября этого года в Астрахани и соберет более 200 студентов средних специальных учебных заведений со всей России.

На федеральном этапе Российской национальной премии «Студент года-2018» Екатерина поборется за победу в номинации «Творческая личность года».

Отметим, Екатерина Хван учится на 3-ем курсе Магаданского колледжа искусств по специальности – руководитель творческого театрального коллектива. За годы обучения Екатерина неоднократно становилась участницей и лауреатом региональных и Всероссийских конкурсов и фестивалей, а также была отмечена грамотами и благодарственными письмами различных уровней.

Напомним, конкурс «Студент года-2018» проводится для выявления, поддержки и признания заслуг студентов, имеющих достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. В ходе конкурса студенты выполняют различные задания (в зависимости от номинаций, в которых они участвуют), в частности, готовят самопрезентации, проходят тестирования, пишут исторический и тотальный диктанты, участвуют в деловой игре и сдают нормативы ГТО.

Дата публикации: 01.11.2018