IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

12.11.2018 17:13

Стартовал Региональный этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

С 4 октября 2018 года по 1 мая 2019 года на территории Магаданской области проходит региональный этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Мероприятие направлено на воспитание личности граждан России на основе базовых национальных ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех городских округов Магаданской области.

Конкурс проводится в номинациях «Рисунок», «Стихотворение», «Социальный проект», «Современная притча» и «Семейное творчество» в четырёх возрастных категориях:

• первая группа до 7 лет;
  • вторая группа 8-10 лет;
  • третья группа 11-15 лет;
  • четвёртая группа 16-21 год.

Положение о конкурсе размещены на сайте ГБОУ ДО «Магаданский региональный центр развития дополнительного образования» в разделе Ресурсный центр/художественная направленность: http://unost-magadan.ru/

К какой категории участников образовательного процесса Вы относитесь?
Считаете ли Вы указанные выше риски для здоровья высоко значимыми для себя (своего ребенка)?
Согласны ли Вы с утверждением, что использование школьниками мобильных телефонов на уроке отвлекает и мешает усвоению учебного материала?
Считаете ли Вы, что проблема порядка использования мобильных телефонов в школе требует широкого обсуждения?
Поддерживаете ли Вы ограничения по использованию мобильных телефонов во время урока?
Как Вы считаете, должны ли преподаватели ограничивать себя в использовании средств мобильной связи в школе в личных целях в присутствии обучающихся?