В Магадане завершился II региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

14.12.2018 17:55

7 декабря 2018 года завершился II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Магаданской области. В этом марафоне приняли участие 80 студентов и школьников, которые сражались по 13 профессиональным компетенциям.

Соревнования прошли на трех площадках г. Магадана. Участники продемонстрировали свое мастерство по компетенциям в различных сферах, среди них информационные технологии и дизайн, общественное питание, обслуживание, строительство, предоставление услуг населению и другие.

По итогам II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Магаданской области вручено 42 медали: 14 золотых, 14 серебряных, 14 бронзовых. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и денежными сертификатами.

Победители Чемпионата в составе сборной команды Магаданской области примут участие в отборочных соревнованиях на право участия в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»).

Поздравляем всех участников, победителей и призеров с достойной борьбой, желаем удачи, профессиональных побед и не останавливаться на достигнутых результатах!

Дата публикации: 14.12.2018