С 15 по 26 марта пройдут научно-практические соревнования профессиональных образовательных организаций Магаданской области по решению кейсов

14.03.2019 12:00

15 марта 2019 года в 15.00 ч. на базе ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум» состоится открытие научно-практического соревнования профессиональных образовательных организаций Магаданской области по решению кейсов.

Целью данного соревнования является создание условий для формирования творческой активности студентов, развития поисково-исследовательской деятельности и научно-технического творчества, а также выявление и стимулирование наиболее талантливой и одаренной молодежи.

В соревновании примут участие 17 команд из профессиональных образовательных организаций. Участникам предстоит пройти 2 очных этапа – интеллектуальное соревнование и решение кейсов. В течение 2 недель студентам предстоит продемонстрировать результаты своего самостоятельного поиска в решении определенных задач, проявить свои профессиональные и личностные навыки, знания и компетенции.

Первый этап соревнования «Интеллектуальное соревнование» пройдет 20 марта, второй этап «Защита кейсов», а также торжественная церемония награждения состоятся 26 марта на базе Магаданского политехнического техникума.

Дата публикации: 14.03.2019