Опрос педагогических работников

07.05.2019 11:50

Министерство образования Магаданской области информирует о проведении Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Всероссийского опроса педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижений уровня этой нагрузки.

Опрос проводится в рамках общественного обсуждения проекта Федерального закона «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (http://regulation.gov.ru/p/88046).

Онлайн-голосование доступно на сайте телеканала Совета Федерации «Вместе - РФ» до 31 мая 2019 года. Собранная информация будет обобщена и направлена разработчикам указанного законопроекта в целях внесения соответствующих корректировок и своевременной подготовки необходимых подзаконных актов.

Приглашаем представителей педагогического сообщества принять активное участие во Всероссийском опросе.

Дата публикации: 07.05.2019