Профориентационная акция «Учись и работай на Дальнем Востоке» пройдет в городских округах в мае

13.05.2019 09:10

В соответствии с планом работы министерства образования Магаданской области в период с 13 по 16 мая 2019 года делегация представителей учреждений среднего профессионального образования и министерства выезжает в городские округа с профориентационной акцией «Учись и работай на Дальнем Востоке».

В рамках акции запланированы встречи с педагогами, старшеклассниками и их родителями, проведение семинаров о возможностях системы среднего профессионального образования Магаданской области, а также демонстрация профессиональных образовательных организаций, профессий и специальностей.

За четыре дня делегация посетит городские округа: Сусуманский, Ягоднинский, Среднеканский, Омсукчанский.