Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

08.07.2019 11:50

Министерство труда и социальной политики Магаданской области  проводит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.  Участие в конкурсе является бесплатным.

Подробная информация об условиях конкурса (порядок проведения и методические рекомендации по проведению конкурса, формы предоставления информации и сведения для оценки участников) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/).

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в информационно-коммуникационной сети Интернет (14-ot.rosmintrud.ru).

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 30 августа 2019 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508). Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону: 65-49-95.