В преддверии нового учебного года пройдет традиционное областное педагогическое совещание

05.08.2019 14:55

В соответствии с планом работы министерства образования Магаданской области на 2019 год 29 августа 2019 года состоится областное педагогическое совещание на тему: «Система регионального образования на пути реализации задач воспитания: актуальные проблемы и точки роста».

Сформирован состав оргкомитета, утвержден план мероприятий по подготовке и проведению областного педагогического совещания.

Для участия в мероприятии приглашены руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Магаданской области, руководящие и педагогические работники образовательных организаций региона.

Прием заявок на участие в областном педагогическом совещании, списки участников, желающих выступить на секциях с указанием темы выступления, осуществляется в срок до 15 августа 2019 года.

Приглашаем прогрессивную общественность региона принять активное участие в мероприятии.