Школьники Магаданской области примут участие в дополнительной общеразвивающей программе «Артековская робинзонада» в Международном детском центре «Артек»

07.08.2019 14:11

С 8 по 29 августа делегация магаданских школьников примет участие в 9 общеразвивающей программе «Артековская робинзонада» в международном детском центре «Артек» (в Республике Крым).

10 школьников были поощрены путевками за значительные достижения в области науки, спорта, творчества.

Мероприятия смены построены вокруг книги «Робинзон Крузо» Даниеля Дефо. Она и станет книгой спектакля. В 2019 году исполняется 300 лет с момента первой публикации этого знаменитого приключенческого произведения. Мужественность, находчивость человека, сила духа и трудолюбие - обо всём этом повествуется в великой книге.

Напоминаем, что отбор участников смены производится автоматизированной системой АИС «Путевка» ФГБОУ МДЦ «Артек», в которой учитываются успехи ребят в региональных, Всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, соревнованиях и конференциях.