Конкурс видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма

26.08.2019 11:21

Министерство образования Магаданской области информирует о проведении Всероссийского Конкурса видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето» (далее - Конкурс). Организатором является ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Конкурс проводится с целью формирования позитивного имиджа детского отдыха и активного детского туризма в Российской Федерации.

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в положении о Конкурсе (приложение).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(495)362-82-33, доб. 128, 113 или по электронной почте: video@turcentrrf.ru

Положение о Всероссийском Конкурсе видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето» (6894.67 КБ)

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето» (2496.05 КБ)

Разрешение на размещение Видеоролика участниками конкурса на официальный сайт ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК (2497.22 КБ)