Дорогие школьники, родители, педагоги!

28.08.2019 11:28

От имени Министерства образования Магаданской области примите искренние поздравления с Днем знаний!

Сегодня с веселого звонка первой школьной линейки начинается новый учебный год, наполненный сложными, но интересными уроками, встречами и общением с друзьями, спортивными победами, воплощением творческих проектов! Школьная жизнь – это неповторимая атмосфера, в условиях которой дети, получают необходимые знания, развиваются личностно, приобретают социальные навыки.

За радостью праздника скрыты родительские тревоги: как и чему будут учить их детей, кто поведет их по непростой дороге знаний.

Уверена, наш общий вклад в процесс обучения и воспитания молодого поколения сегодня – в будущем даст надежную гражданскую смену: уверенных и самостоятельных в выборе собственного жизненного пути профессионалов, ощущающих свою неразрывную связь с историей и судьбой России.

В этот радостный день желаю всем учащимся терпения и веры в свои силы! Помните, ваш маленький успех в школе – большая радость для родителей и педагогов.

Здоровья, счастья и новых свершений! В добрый путь!