Студенты МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум» приняли участие в акции «Чистый водоем»

10.09.2019 09:45

06 сентября 2019 года в городе Магадане стартовала акция «Чистый водоем» - это мероприятие, направленное на уборку мусора в черте города, а также на территориях близлежащих к городским водоемам. Организатор акции - Министерство природных ресурсов Магаданской области.

Студенты первого курса МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум», группы № 13 «Лаборанты – экологи», под руководством мастера производственного обучения Хасановой А.Г. не смогли остаться в стороне и присоединились к этому полезному делу.

Обучающиеся с энтузиазмом помогали в очистке реки Магаданки от накопившегося бытового мусора. По словам ребят, они чувствуют ответственность за природу Магадана как части национального природного богатства.

Данная акция является прекрасной возможностью для каждого гражданина не остаться в стороне и проявить социальную активность для поддержания чистоты и порядка территорий г. Магадана.