Утверждены сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Магаданской области в 2019/2020 учебном году

04.10.2019 10:20

Приказом министерства образования Магаданской области от 02.10.2019 г. № 760/112 утверждены сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Магаданской области в 2019-2020 учебном году.

Категория участников

Даты проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

(не позднее указанной даты)