В ноябре образовательные организации Магаданской области примут участие во Всероссийской Недели сбережений

07.11.2019 10:00

В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором с 31 октября по 14 ноября проводится Всероссийская Неделя сбережений. В мероприятии примут участие образовательные организации Магаданской области.

В рамках Недели сбережений участникам будет предоставлена возможность посетить лекции и практикумы, прослушать вебинары на темы финансовой грамотности и задать специалистам интересующие вопросы в режиме он-лайн, а также принять участие в квестах и курсах. Впервые в рамках мероприятия запланировано проведение Семейных финансовых фестивалей, а также семинаров о финансовом воспитании детей в формате родительских собраний.

Все мероприятия в рамках Недели сбережений, как оф-лайн, так и он-лайн, являются бесплатными.

Сайт Всероссийской Недели сбережений – вашифинансы.рф.