09.01.2020 14:30

C 13 января 2020 года стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников и областных олимпиад.

В рамках Всероссийской олимпиады школьников министерством образования Магаданской области организуются областная олимпиада по избирательному праву (совместно с областной избирательной комиссией) и областная политехническая олимпиада (совместно с политехническим институтом ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»).

В сроки, установленные Министерством просвещения Российской Федерации для регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, будут проведены региональные этапы олимпиад Л. Эйлера и Дж. К. Максвелла для учащихся 8 классов общеобразовательных организаций.

В региональном этапе олимпиад примут участие более 450 обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Магаданской области, которые являются победителями и призерами муниципального этапа текущего учебного года, а также победителями и призерами регионального этапа предыдущего учебного года.

13 апреля - 01 ноября
«СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2020»