Встреча с министром образования Магаданской области

22.01.2020 18:08

В 16:00 ч. 31 января 2020 года в большом зале ОГБУ «Молодежный центр» состоится встреча с министром образования Магаданской области, на которой будут подведены итоги развития региональной системы образования в 2019 году и поставлены задачи на 2020 год.

Приглашаем руководителей образовательных организаций Магаданской области, представителей педагогической и родительской общественности, членов общественной палаты г. Магадана и Магаданской области, а также всех желающих задать вопросы специалистам министерства, обсудить проблемные вопросы в развитии сферы образования, высказать свои замечания и предложения.

Также предлагаем на сайте minobr.49gov.ru оставить пожелание, мнение о работе министерства образования Магаданской области в 2019 году либо задать вопрос, на который министр и специалисты министерства ответят во время мероприятия.

Форма для ваших пожеланий, мнений и вопросов

(вопросы принимаются до 29 января 2020 года)

13 апреля - 01 ноября
«СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2020»