Открыт курс «Гибкие компетенции в проектной деятельности» для педагогов центров «Точка роста»

10.04.2020 16:00

С 6 апреля для более 15 тысяч учителей сельских школ и малых городов, на базе которых откроются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», открыт курс «Гибкие компетенции в проектной деятельности» на онлайн платформе: elducation.ru

Дистанционное обучение продлится до 30 июня 2020 года. Педагоги смогут спокойно просмотреть все видеолекции в любое удобное им время, но с учетом указанных временных рамок. Обучение по дистанционной программе пройдут 25 педагогов Магаданской области, которые будут работать в центрах «Точка роста».

Напомним, что в сентябре 2020 в рамках Национального проекта «Образование» в 80 регионах страны откроется 2951 Центр «Точка роста»

В Магаданской области в 2020 году откроются четыре центра «Точка роста» в следующих общеобразовательных организациях:

• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан»;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сусумана»;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Усть-Омчуг»;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Ягодное».

13 апреля - 01 ноября
«СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2020»