Опубликован перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий для учащихся общеобразовательных организаций

18.06.2020 15:25

Министерство образования Магаданской области предлагает ознакомиться с перечнем олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний по профильным направлениям предоставления грантов – математике, информатике и цифровым технологиям в 2020 году.
Участие учащихся общеобразовательных организаций в мероприятиях, указанных в перечне, учитывается при отборе претендентов на получение грантов за особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий.

Перечень.pdf (461.42 КБ)