ЛЕТО-онлайн приглашает друзей!

06.07.2020 16:10

06 июля в Магаданской области состоялось открытие второй онлайн-смены: 47 организаций отдыха и оздоровления детей, созданные на базе образовательных и спортивных организаций, вновь приглашают школьников на интересные встречи, мастер-классы, спортивные разминки в рамках онлайн-смены «Колыма+ЛЕТО онлайн»! Более 2,5 тысяч ребят в возрасте от 6,5 до 17 лет зачислены на онлайн-смену.

На открытие онлайн-смены юных колымчан пригласил дружный коллектив лагеря «Северный Артек»: в любимом месте встречи детей из всех уголков нашей области в онлайн формате состоялись  очень интересные события: день начался с зарядки, которая прошла в танцевальном стиле вместе с вожатыми СевАрта, далее представители лагеря провели кулинарные мастер-классы по приготовлению чизкейка и мини-пиццы, никого не оставили равнодушными два танцевальных флешмоба, также все желающие совместно с педагогом лагеря могли сочинить сказку на тему «Однажды летом» в актерской мастерской Северного Артека.

В выпуске 1 дня смены: виртуальная экскурсия по лагерю, знакомство с работой звукозаписывающей студии, интерактивная игра «Угадай мелодию», удивительные открытия в рубрике Академика Стекляшкина «Чудеса науки», а также впечатления ребят из разных уголков Магаданской области о первой онлайн-смене.

Вторая онлайн-смена продлится до 26 июля! Будьте с нами!