Юных колымчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Школа, я скучаю!»

30.07.2020 15:41

С 28 июля по 01 сентября 2020 года Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Андрея Первозванного» совместно с Федеральным агентством связи и акционерным обществом «Марка» проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!» (далее - Конкурс), приуроченный к  1 сентября – Дню знаний. Генеральным информационным партнером мероприятия выступает радиостанция для детей и их родителей«Детское радио».

Цель Конкурса: раскрытие творческих способностей детей, развитие эстетических чувств, содействие детскому художественному творчеству, воспитание любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, художественных школ, воспитанники семейно-ориентированных общественных организаций и воскресных школ от 6 до 14 лет (включительно). Прием заявок осуществляется до 28 августа 2020 года (до 23.59 по МСК) на сайте организатора Конкурса.

Участники Конкурса получат именные сертификаты от организаторов, победитель, лауреаты и призеры — дипломы. Работу победителя Конкурса напечатают в виде почтовой открытки, тиражом 2000 экземпляров, кроме того, он будет приглашен в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».

Более подробно с условиями Конкурса можно ознакомиться здесь.