Родительские комитеты Магаданской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший родительский комитет 2020»

11.09.2020 12:09

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «российское движение школьников» в период с 01 по 27 сентября 2020 года на территории Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс родительских комитетов «Лучший родительский комитет 2020».

Целью Конкурса является создание условий для сохранения и укрепления семейных ценностей, выявление лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании подрастающего поколения.

Задачи Конкурса:

• стимулирование и поддержка родительских инициатив, популяризация взаимоотношений семьи и школы в воспитании обучающихся;
  • содействие родителям и детям в повышении семейного творческого потенциала;
  • формирование доверительных и доброжелательных отношений между педагогами, родителями и детьми.

Более подробно с условиями Конкурса можно ознакомиться здесь.

Положение о Конкурсе.pdf (3835.36 КБ)