И.о. министра образования Магаданской области И.В. Горностаева поздравляет педагогов с профессиональным праздником!

05.10.2020 09:01

Уважаемые коллеги! Дорогие педагоги! В этот прекрасный осенний день сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Сегодня учитель - это не просто специалист, который дает базовые знания учащимся. Современный учитель - это друг, наставник ребенка, который вместе с ним постигает стремительно меняющийся мир. Учитель воплощает в себе лучшие человеческие качества, является носителем духовного и нравственного начала, обладает постоянно пополняемым багажом знаний.

Коллеги!

В профессиональный праздник я желаю вам поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в классах и аудиториях всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.

С праздником!