Абилимпикс. День второй

24.11.2020 15:03

24 ноября четыре учащихся из Магаданского областного центра образования № 1 (далее – МОЦО № 1) и Магаданской областной школы-интерната продемонстрировали свое мастерство в четырех компетенциях: «Слесарное дело», «Художественное вышивание», «Бисероплетение» и «Вязание спицами». Площадки сегодняшних соревнований располагались на базе МОЦО № 1 и Технологического колледжа.

За состязаниями в режиме реального времени при помощи камер видеонаблюдения следили главные эксперты Центра управления соревнованиями, площадка которого сформирована на базе гостиницы «Космос» в Москве.

Напомним, результаты по каждой компетенции будут озвучены в прямом эфире на закрытии чемпионата в рамках онлайн-трансляции 29 ноября.