Абилимпикс. День третий

25.11.2020 15:31

Третий день чемпионата 25 ноября 2020 года состоялся на двух площадках, организованных на базе Магаданского областного центра образования № 1 (далее – ГКОУ «МОЦО № 1»).

Сегодня школьники Магаданской области выступили в двух компетенциях: «Столярное дело» - Сейчанов Вадим, выпускник ГКОУ «МОЦО № 1», «Ландшафтный дизайн» - Погребняк Артём - учащийся ГКОУ «МОЦО № 1».

За состязаниями в режиме реального времени при помощи камер видеонаблюдения следили главные эксперты Центра управления соревнованиями, площадка которого сформирована на базе гостиницы «Космос» в Москве.

Напомним, результаты по каждой компетенции будут озвучены в прямом эфире на закрытии чемпионата в рамках онлайн-трансляции 29 ноября.