Абилимпикс. День четвертый

26.11.2020 11:51

Четвёртый день чемпионата 26 ноября 2020 года состоялся на двух площадках, организованных на базе Магаданского областного центра образования № 1 (далее – ГКОУ «МОЦО № 1») и МОГАПОУ «Горно-строительный колледж» (далее - МОГАПОУ «ГСК»).

Сегодня юные магаданцы выступили в трёх компетенциях: «Обработка текста» - Ситников Андрей, учащийся ГКОУ «МОЦО № 1», «Швея» - Климкина Мария, учащаяся ГКОУ «МОЦО № 1» и «Мебельщик» - Самсоненко Илья, студент МОГАПОУ «ГСК».

За состязаниями в режиме реального времени при помощи камер видеонаблюдения следили главные эксперты Центра управления соревнованиями, площадка которого сформирована на базе гостиницы «Космос» в Москве.

Напомним, результаты по каждой компетенции будут озвучены в прямом эфире на закрытии чемпионата в рамках онлайн-трансляции 29 ноября