Педагог года Магаданской области - 2021. День третий

07.04.2021 15:57

Сегодня, 07 апреля, в Магаданской области состоялся третий соревновательный день областного конкурса «Педагог года Магаданской области – 2021».

В рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» участники презентовали членам жюри свои успешные проекты. Презентации, представленные конкурсантами, отражали практику применения педагогами проектной деятельности, определения ее  целей, способов их достижения, результатов, обеспечивающих возможность самостоятельного решения воспитанниками образовательной задачи, приобретения ими нового опыта в различных видах деятельности. Конкурсное испытание проходило на базе МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров».

На региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» педагоги проводили классные часы в гимназии № 13. В ходе испытания участникам необходимо было продемонстрировать профессионально-личностные компетенции в области воспитания и социализации обучающихся.

Завтра состоится последний конкурсный день. Педагогам предстоит пройти конкурсные задания: «Мастер класс» и «Пресс-конференция». 09 апреля запланировано подведение итогов конкурса.

Дата публикации: 07.04.2021