Совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием в режиме видеоконференцсвязи

20.07.2021 11:55

21 июля 2021 года министерство образования Магаданской области проводит в 14:30 совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием в режиме видеоконференцсвязи. На совещании будут рассмотрены вопросы по реализации национальных проектов в муниципальных городских округах, по подготовке к началу учебного года, рассмотрены итоги мониторингов по сайтам организаций, реализующих программы дополнительного образования детей и взрослых, внесение сведений о выданных аттестатах о среднем общем образовании в ФИС ФРДО, а также ознакомление с новыми нормативными правовыми документами по контрольно-надзорной деятельности, вступившими в силу с 01 июля 2021года. Руководителям муниципальных органов управления образованием необходимо подготовить отчеты о ходе реализации национальных проектов и результатах подготовки к началу учебного года.

Ссылка для подключения к ВКС: номер комнаты -1926, пароль - 4925.

Дата публикации: 22.07.2021