О прохождении онлайн-спартакиады Специальной Олимпиады России по футболу

14.10.2021 14:20

В сентябре 2021 года в рамках 21-ой ежегодной Специальной Олимпийской европейской футбольной недели прошла онлайн-спартакиада Специальной Олимпиады России по футболу. В Спартакиаде приняли участие более 50 команд со всех уголков страны. Сборная команда Магаданской области не осталась в стороне.

В онлайн-спартакиаде регион представляли учащиеся и воспитанники коррекционных образовательных учреждений:

• Магаданский областной центр образования № 1 - Силуков Владислав;
  • Магаданский областной центр образования № 2 - Таранков Александр;
  • Магаданская областная школа-интернат - Колесниченко Алексей, Савочкин Александр, Юдин Александр, Чураков Андрей - запасной.

По видеосвязи ребята демонстрировали членам жюри свои навыки и умения в футболе. По результатам состязаний среди команд юношей возрастной категории «16-21 год» I дивизиона почетное II место заняла команда Магаданский области.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Дата публикации: 14.10.2021