Лучшие студенты организаций СПО региона получили именные премии Магаданской областной Думы

14.10.2021 14:31

Вчера, 13 октября, в торжественной обстановке в Магаданском политехническом техникуме состоялась церемония вручения именных премий Магаданской областной Думы для студенческой молодежи «Профессиональное мастерство». 19 обучающихся профессиональных образовательных организаций Колымы получили сертификаты на 25 тысяч рублей за отличную учебу, активную общественную деятельность, успехи в спорте, науке, культуре.

Премия была учреждена депутатами Магаданской областной Думы в 2018 году, в 2019 первые лауреаты получили материальное поощрение за свои успехи. С тех пор премирование стало ежегодным. Руководство колледжей и техникумов представляет к награждению лучших студентов, а окончательный список утверждает Общественный совет при Магаданской областной Думе.

Министерство образования Магаданской области выражает глубокую признательность Магаданской областной Думе за поддержку системы профессионального образования региона!

Дата публикации: 14.10.2021