О проведении Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

01.11.2021 15:34

АНО «Россия - страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» организует Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа».

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных команд образовательных организаций, имеющих инновационный педагогический и управленческий опыт в соответствии с современными тенденциями развития российского образования.
Конкурс проводится с октября 2021 года по июнь 2022 года и состоит из следующих этапов:

• регистрация участников (октябрь - ноябрь 2021 года);
  • онлайн-тестирование (декабрь 2021 года);
  • окружные полуфиналы (январь - март 2022 года);
  • Всероссийский финал конкурса (апрель 2022 года);
  • суперфинал (июнь 2022 года).

В конкурсе может принять участие команда из четырех педагогических работников, представляющих одну общеобразовательную организацию, в состав которой входит:

• не менее одного представителя администрации общеобразовательной организации (директор и/или заместитель директора);
  • не менее одного классного руководителя;
  • педагогические работники начального общего, среднего общего, основного общего образования.

Для участия в конкурсе каждому участнику команды необходимо в срок до 30 ноября 2021 года пройти электронную регистрацию на официальном сайте конкурса.

Официальный сайт конкурса: www.флагманыобразования.рф

Дата публикации: 08.11.2021