5 октября в Центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

08.10.2018 12:24

Учитель – одна из важнейших и сложнейших профессий в мире. Именно учителя открывают для нас первые пути, следуя которыми, мы учимся не только читать и считать, но в первую очередь приобретаем бесценное понимание того, кто мы и кем хотим быть. Учитель это всегда отражение доброты и мудрости, это один из самых первых и самых главных примеров в жизни каждого ребёнка, это образ достойного человека, заслуживающего глубочайшего уважения и бесконечной благодарности от каждого из нас.

5 октября, гостей мероприятия, учителей и преподавателей, в холле Центра культуры встречал Оркестр духовой и эстрадной музыки с яркой праздничной программой. Под мелодии нестареющих классических произведений гости проходили в концертный зал, уже заряженные отличным настроением!

Учителя и преподаватели, отличившиеся своими заслугами в сфере образования, были награждены благодарственными письмами губернатора Магаданской области, почётными грамотами Магаданской областной Думы, благодарственными письмами, грамотами и дипломами. Поздравили заслуженных работников:

губернатор Магаданской области – С.К. Носов

председатель Магаданской областной Думы – С.В. Абрамов

глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана – Ю.Ф. Гришан

первый заместитель председателя Магаданской городской Думы – В.А. Голубева

В рамках мероприятия состоялось награждение работников сферы образования Премией органов местного самоуправления «Человек года – 2018». Обладателями памятного знака стали: Ирина Валентиновна Рязанцева в номинации «За достижения в сфере образования» и Оксана Петровна Костюкова в номинации «За значительные успехи в сфере искусства».

Церемония награждения сменялась живым праздничным концертом! Для гостей мероприятия с яркими тёплыми номерами выступили:

солистка МАУК «Центра культуры» Мария Челях

студия сольного пения «Фантазия» - ДДиЮТ

студия бального спортивного танца «Импульс»

Виталий Бабич

танцевальный ансамбль «Карусель» - ДДиЮТ

танцевальная студия «Ритм» - ДДиЮТ

Дарья Волчкова

Это мероприятие стало отличным подарком для каждого пришедшего гостя! Ведь ни один человек не смог остаться равнодушным к такому энергичному, светлому и тёплому событию!

Дата публикации: 08.10.2018